Выберите дроби, равные дроби 4,5.

4,10; 8,10; 20,25; 7,15; 24,30; 16,40.

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:07
    0
    1) 4/5=0.8

    2) 4/10=0.4

    3) 8/10=0.8

    4) 20/25=0.8

    5) 7/15=0.4666666

    6) 24/30=0.8

    7) 16/40=0.4

    Следовательно: 1,3,4,6 одинаковые и 2,7 одинаковые