Найдите число которого равные:

6/11 равные 66,

1 7/8 равные 4,5

0,9 равные 216,

3/14 равные 8,4

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 04:51
    0
    66:6/11=121

    4,5:1 7/8=9/2:15/8=12/5=2 2/5

    216:0,9=240

    8,4:3/14=42/5:3/14=196/5=39 1/5