Число, 15% которого равны 60, и число, 60% которого равны 15. Число, 20% которого равны 16, и число, 16% которого равны 20. Число, 4% которого равны 20, и число, 8% которого равны 40. Число, 35% которого равны 56, и число, 56% которого равны 35.

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 04:03
    0
    0,15X = 60; X = 60 : 0,15 = 400

    0,6X = 15; X = 25

    0,2X = 16; X = 80

    0,16X = 20; X = 125

    0,08X = 40; X = 500

    0,35X = 56; X = 160

    0,56X = 35; X = 62.5
  2. 1 сентября, 04:37
    0
    1) 60 - 15%

    x - 100%

    60*100/15=400

    2) 15 - 60%

    x - 100%

    15*100/60=25

    3) 16 - 20%

    x - 100%

    16*100/20=80

    4) 20 - 16%

    x - 100%

    20*100/16=125

    5) 20 - 4%

    x - 100%

    20*100/4=500

    6) 40 - 8%

    x - 100%

    40*100/8=500

    7) 56 - 35%

    x - 100%

    56*100/35=160

    8) 35 - 56%

    x - 100%

    35*100/56=62.5