Сравните

1) число, 15% которого равны 60, и число, 60% которого равны 15

2) число, 20% которого равны 16, и число, 16% которого равны 20

3) число, 4% которого равны 20, и число, 20% которого равны 40

4) число, 35% которого равны 56, и число, 56% которого ранвы 35

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 01:22
    0
    1) 60:15*100=400

    15:60*100=25

    400> 25

    2) 16:20*100=80

    20:16*100=125

    125> 80

    3) 20:4*100=500

    40:8*100=500

    500=500

    4) 56:35*100=160

    35:56*100=62,5

    160> 62,5