Найдите число если:

1) 5 % его равны 40% от 12

2) 75% его равны 30% от 80

3) 20% его равны 25% от 72

4) 90% его ранвы 15% от 240

5) 40% его равны 20% от 320

6) 150% его равны 30% от 25

+1
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 07:03
    0
    1) (12*40/100) / 5*100 = 60

    2) (80*30/100) / 75*100 = 32

    3) (72*25/100) / 20 * 100 = 90

    4) (240*15/100) / 90 * 100 = 40

    5) (320 * 20/100) / 40*100 = 160

    6) (25*30/100) / 150*100 = 5