Выполните действия

а) 375 026 + 408 724 - 49 678

b) 700 000 - (50 345 + 168 724)

в) 900 000 - (125 480 + 89 256)

г) 1 700 000 - (836 724 + 724 + 64 048)

д) 1 000 000 - (35724 - 5928)

+4
Ответы (1)
  1. 29 марта, 00:23
    0
    А) 375026+408724-49678=734072

    1) 375026+408724=783750

    2) 783750-49678=734072

    б) 700 000 - (50345+168724) = 480931

    1) 50345+168724=219069

    2) 700 000-219069=480931

    В) 900000 - (125480+89256) = 685264

    1) 125480+89256=214736

    2) 900000-214736=685264

    г) 1700000 - (836724+724+64048) = 798504

    1) 836724+724=837448

    2) 837448+64048=901496

    3) 1700000-901496=798504

    Д) 1000000 - (35724-5928) = 970204

    1) 35724-5928=29796

    2) 1000000-29796=970204