Геологи4 ч летели на вертолете со скоростью 80 км ч а за тем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км ч какой путь проделали геологи за это вркмя

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 16:20
    0
    1) 80*4=320 (км) - летели на вертолёте.

    2) 12*2=24 (км) - ехали верхом.

    3) 320+24=344 (км)

    Ответ: 344 км.