Геологи 4 часа летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч а затем ехали верхом 2 часа со скоростью 12 км/ч какой путь проделали геологи за это время?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 03:52
    0
    1) 80*4=320 (км) - пролетели геологи на самолёте.

    2) 12*2=24 (км) - проехали геологи на лошади.

    3) 320+24=344 (км) - путь, который проделали геологи.