Геологи четыре часа летели на вертолете со скоростью 80 км час а затем ехали верхом два часа со скоростью 12 км час какой путь проделали геологи за это время

+2
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:56
    0
    1) 80*4=320 (км) проделали путь на вертолёте

    2) 12*2=24 (км.) проделали путь верхом

    3) 320+24=344 (км) проделали путь геологи
  2. 21 января, 22:54
    0
    4*80=320 км за4 ч

    12*2=24 км за 2 часа

    320+24=344 км всего