Геологи 3 часа летели на вертолёте со скоростью 95 км/ч, затем 2 часа ехали верхом со скоростью 12 км/ч. Чему равен путь, который проделали геологи за это время?

Задача с 1-4 класс

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 17:46
    0
    95 х3=285 (км) На вертолете

    12 х2=24 (км) Верхом

    285+24=309 (км) Путь который они преодолели за это время