Раскройте скобки:

1) а + (-3b) + (-c) + d

2) (-6x) + (-7 у) + z

3) (-m) + (-4n) + (-3p)

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:29
    0
    1) а + (-3b) + (-c) + d=а-3b-c+d

    2) (-6x) + (-7 у) + z=-6x-7y+z

    3) (-m) + (-4n) + (-3p) = - m-4n-3p
  2. 15 июля, 17:31
    0
    1) a-3b-c+d

    2) - 6x-7y+z

    3) - m-4n-3p