Геологи 4 ч летели на вертолёте со скоростью 80 км в час а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км в час какой путь проделали геологи на это время?

+2
Ответы (1)
  1. 21 мая, 14:30
    0
    1) 80*4=320 км - летели на вертолете

    2) 12*2=24 км - ехали верхом

    3) 320+24=344 км - проделали путь