Уали 20 диск с песнями а со сказкой на 10 дисков меньше Ско

лько дисков со сказками было у Оли Измени вопрос так чтобы задача решалась двумя действиями как решать

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 16:12
    0
    1) 20-10=10 дисков со сказками у ОЛИ.

    Ответ: 10 дисков

    У Оли 20 дисков с песнями, а со сказками на 10 меньше. Сколько всего дисков у Оли?

    1) 20-10=10 дисков со сказками

    2) 10+20=30 всего дисков

    Ответ: 30