Геологи4 часа летели на вертолёте со скоростью 80 км/ч, а затем ехали верхом 2 ч со скоростью 12 км/ч. Какой путь проделали геологи за это время

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 21:04
    0
    S1 = 4*80=320 путь на вертолете

    S2 = 2*12=24 путь верхом

    320+24=344 км - весь путь