Используя запись деления "уголком", впиши пропущенные числа. 3206:

7=458. (2800 + _ + _) : 7 = 458. (_ + _) : 7 = 450. 3206 : _=7. 458• _ = 3206.

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 12:27
    0
    3206:7=458. (2800+400+6) = 458. (1575+1575) : 7=450. 3206:458=7. 458*7=3206.