Какой путь проедет велосипедист из состояния покоя за 30 с, двигаясь с ускорением 0,75 м/с²?

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 20:09
    0
    S = (at^2) / 2 = (0,75*30^2) / 2=337,5 м