Велосипедист ехал 2 с. Если он проедет еще 4 к, то его путь составит 30 км. с какой скоростью ехал велосипедист? сколько времени велосипедист находился в пути?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:13
    0
    Х - скорость

    2 х+4=30

    2 х=30-4=26

    х=26/2=13 км/ч скорость велосипедиста