Велосипедист ехал 2 ч. Если он проедет ещё 4 км, то его путь составит 30 км. Сколько времени велосипедист находился в пути?

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 00:07
    0
    1.30-4=26 (км)

    2.26:2=13 (км)

    Ответ: 13 км.