Вычисли площадь поверхности всего куба длина ребра которого равна 7 сантиметров найдите объем данного куба

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:55
    0
    Решение: 1) 7 х7=49 (см) - 1 грань куба 2) 49 х6=294 (см2) - S поверхности куба. 3) 7 х7 х7=343 (см3) - V куба Ответ:S поверхности куба равна 294 см. V куба равен 343 см3.