Впиши пропущенные числа:

1) (3000 + ... + 24) : 6 = ... + 70 + ...

2) (2800 + ... + ...) : 7=458

3) ( ... + 350) : 7=450

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 06:57
    0
    1) (3000 + 6 + 24) : 6 = 400 + 70 + 35

    2) (2800 + 205 + 201) : 7 = 458

    3) (2800 + 350) : 7 = 450