505+505*505=? 404+404*404=?

+2
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 00:40
    0
    505+505•505=255530

    404+404•404=163620
  2. 14 декабря, 00:46
    0
    505+505*505=255,530

    404+404*404=163,620