600-400-500=700

200 * 3-404:4=49

20*3-404:4=1960

555:5+39*4=60

расставьте скобки так чтобы было верным равенство

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 04:54
    0
    600 - (400-500) = 700

    (200*3-404) / 4=49

    20 * (3-404/4) = - 1960 (вы случайно не забыли написать знак "-" перед 1960?)

    (555/5+39) * 4=600 (по-другому никак)