запишите ввиде десятичных дробей числа: 404/10, 505/100, 9806/1000, 6006/1000, 23709/10000, 80001/10000,3 7/100, 9 1/100,16 302/1000, 27 18/1000, 42 6/1000,77 315/10000

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 09:54
    0
    404/10=40,4

    505/100=5,05

    9806/1000=9,806

    6006/1000=6,006

    23709/10000=2,3709

    80001/10000=8,0001

    3 7/100=3,07

    9 1/100=9,01

    16 302/1000=16,302

    27 18/1000=27,018

    42 6/1000=42,006

    77 315/10000=77,0315