неполное частное 18 делитель 47 а остаток 22 найдите делимое. неполное частное 103 делитель 58 а остаток 33 найдите делимое. неполное частное 0 делитель 65 а остаток 33 найдите делимое.

+1
Ответы (1)
  1. 18 июля, 00:37
    0
    неполное частное 18 делитель 47 а остаток 22 найдите делимое

    18·47+22=868

    868:47=18 (ост. 22)

    найдите делимое. неполное частное 103 делитель 58 а остаток 33

    103·58+33=6007

    6007:58=103 (ост. 33)

    неполное частное 0 делитель 65 а остаток 33 найдите делимое

    0·65+33=33

    33:65=0 (ост. 33)