Найдите делимое если

неполное частное 18 делитель 47 а остаток 22.

неполное частное 103 делитель 58 а остаток 33.

неполное частное 0 делитель 65 а остаток 33.

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:47
    0
    18*47+22=868

    103*58+33=6007

    65*0+33=33