Расставте где нужно знаки и скобки: 1 1 1 1 1 = 100

3 3 3 3 3 = 32,3 3 3 3 3 = 100,3 3 3 3 3 = 31

+4
Ответы (1)
  1. 3 марта, 01:15
    0
    1 1 1 - 1 1 = 100

    (33*3-3) : 3 = 32

    3 3 х 3 + 3 : 3 = 1 0 0

    33 - (3+3) : 3=31