Не выполняя умножения, найдите частное: (1003*2005-1002) : (1003+2005*1002)

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 14:53
    0
    (1003 * (1003+1002) - 1002) / (1003 + (1003+1002) * 1002) = (1003*1003+1003*1002-1002) / (1003+1003*1002+1002*1002) = (1003*1003+1002*1002) / (1003*1003+1002*1002) = 1