Не выполняя умножения, найдите частное: (1003•2009-1006) : (1003+2009•1002).

+3
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 09:18
    0
    2009 * 1002 = х

    (х + 2009 - 1006) / (1003 + х) = (х + 1003) / (х + 1003) = 1