Где поставить скобка в примерах: 1000-990:10-1=902 и 960:2+6=120

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 03:32
    0
    1000 - (990:10-1) = 902

    960: (2+6) = 120
  2. 24 мая, 06:13
    0
    1 000 - (990 : 10 - 1) = 902

    960 : (2 + 6) = 120