Найди неизвестное число скобка открывается 6000 минус икс скобка закрывается минус 1980 равно 3800 скобка открывается 12000 плюс в скобка скобка закрывается плюс 3 и 38600 равно 100000 33570 плюс скобка открывается даблгю минус 983 скобка закрывается равно 40318

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:03
    0
    (6000 - x) - 1980=3800

    6000-x=3800+1980

    6000-x=5780

    x=6000-5780

    x=220