Помогите решить уравнение (12000+х) + 38600=100000 33570 + (w-983) = 40318

+4
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 14:23
    0
    12000+Х=100.000-38.600

    12000+Х=61.400

    Х=12.000+61.400

    Х=73.400

    (12.000+73.400)
  2. 17 февраля, 17:08
    0
    (12000+х) + 38600=100000 33570 + (w-983) = 40318

    12000+х=100000 - 38600 w-983=40318 - 33570

    12000+х=61400 w-983=6748

    х=61400 - 12000 w=6748 + 983

    х=49400 w=7731