801020-x=6345 y+178916=300480 z-96740=205370 (6000-u) - 1980=3800 (12000+v) + 38600=100000 33570 + (w-983) = 40318

+1
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:02
    0
    Х=801020-6345=794675

    у=300480-178916=121564

    z=205370+96740=302110

    u=6000 - (3800+1980) = 220

    v=100000-38600-12000=49400

    w=40318+983-33570=7731