Помогите с полным решением уравнений 801020-х=6345

у+178916=300480

+4
Ответы (1)
  1. 4 июля, 12:17
    0
    801020-х=6345

    х=801020-6345

    х=794675

    801020-794675=6345

    6345=6345

    у+178916=300480

    у=300480-178916

    у=121564

    121564+178916=300480

    300480=300480