Уровнение

801020-х=6345

(6000-х) - 1980=3800

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:08
    0
    801020-х=6345

    х = 801020-6345

    х = 794675

    Ответ: х = 794675

    (6000-х) - 1980=3800

    6000-х-1980=3800

    4020-х=3800

    х=4020-3800

    х=220

    Ответ: х = 220