Реши уровнение

(6000-u) - 1980=3800

+2
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:19
    0
    (6000 - u) - 1980 = 3800

    6000 - u = 3800 + 1980

    6000 - u = 5780

    u = 6000 - 5780

    u = 220

    Проверка: (6000 - 220) - 1980 = 3800

    5780 - 1980 = 3800

    3800 = 3800

    Ответ: u = 220.
  2. 13 декабря, 09:30
    0
    U=6000-1980-3800 U=6000-5780 U=1220