Найти неизвестное число (6000 - u) - 1980 = 3800

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 07:08
    0
    6000 - U - 1980 = 3800

    4020 - U = 3800

    U = 4020 - 3800

    U = 220
  2. 24 апреля, 09:42
    0
    (6000 - u) - 1980 = 3800

    6000-u-1980=3800

    -u=3800-6000+1980

    -u=-220

    u=220

    ответ: 220