Найди неизвестное число (6000-u) - 1980=3800

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 07:58
    0
    (6000-u) - 1980=3800

    6000-u=3800+1980

    6000-u=5780

    u=6000-5780=220
  2. 19 ноября, 09:33
    0
    U=3800-6000+1980

    U=-220