Найди неизвестное число (6000-*) - 1980=3800

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 04:48
    0
    (6000-х) - 1980=3800

    6000-х=3800+1980

    6000-х=5780

    х=6000-5780

    х=220