Найти неизвестное число (12000+в) + 38600=100000; 33570 + (в-983) = 40318

+1
Ответы (1)
  1. 18 августа, 08:32
    0
    12000+в=100000-38600

    12000+в=61400

    в=61400-12000

    в=49400

    (12000+49400) + 38600=100000

    100000=100000

    в-983=40318-33570

    в-983=6748

    в=6748+983

    в=7731

    33570 + (7731-983) = 40318

    40318=40318