Как решить уравнение 33570 + (w-983) = 40318

+1
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:11
    +1
    33570 + (w-983) = 40318

    w-983=40318-33570

    w-983=6748

    w=6748+983

    w=7731