33570 + (w-983) = 40318

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 06:00
    0
    Скобки раскрой, перенеси известные в правую сторону, W оставь в левой, в правой 40318-33570+983 там дальше разберешься
  2. 1 сентября, 07:30
    0
    w-983=40318-33570

    w-983=6748

    w=6748+983

    w=7731