Установи попядок действий и вычисли (48+32) : 20+100:20*8-22

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:50
    0
    (48 + 32) : 20 + 100 : 20 x 8 - 22 = 22

    1) 48 + 32 = 80

    2) 80 : 20 = 4

    3) 100 : 20 = 5

    4) 5 x 8 = 40

    5) 4 + 40 = 44

    6) 44 - 22 = 22