Вычисли значение сумм. 7+7

вычисли значение сумм. 7+9

вычисли значение сумм. 6+7

вычисли значение сумм. 6+9

вычисли значение сумм. 8+7

вычисли значение сумм. 7+8

вычисли значение сумм. 4+7

+2
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 02:20
    0
    7+7=14 7+9=16

    6+7=13 6+9=15

    8+7=15 7+8=15

    4+7=11
  2. 20 сентября, 03:56
    0
    7+7=14

    7+9=16

    6+7=13

    6+9=15

    8+7=15

    7+8=15

    4+7=11