Катя придумала 6 сумм и 5 разностей. Вова придумал 12 выражений: 4 из них были разности. Сколько выражений придумала Катя? Сколько сумм придумал Вова? Сколько сумм придумали ребята? Сколько разностей всего придумали? На сколько сумм больше, чем разностей?

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 04:18
    0
    6+5=11 выражений придумала Катя

    12-4=8 сумм придумал Вова

    6+8=14 сумм придумали ребята

    5+4=9 разностей придумали ребята

    14-9=5 сумм больше чем разностей