катя придумала 6 сумм и 5 разностей. вова придумал 12 выражений: 4 из них были разности. сколько выражений придумала катя? сколька сумм придумал вова? сколько сумм придумали ребята сколька разностей всего придумали? на сколько сумм больше чем разностей?

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 02:44
    0
    Катя придумала 6+5=11 выражений

    Вова придумал 12-4=8 сумм

    6+8=14 сумм придумали ребята

    5+4=9 разностей придумали ребята

    14-9=5, на 5 сумм придумали больше, чем разностей