Артём склеил несколько сборных моделей самолётов. Младшему брату он подарил 3 самолёта, другу - 4, и у него осталось 8 самолётов. Сколько самолётов склеил Артём?

+5
Ответы (2)
  1. 2 ноября, 20:10
    0
    1) 3+4=7

    2) 7+8=15 самолетов всего
  2. 2 ноября, 20:11
    0
    3+4=7 (с) - подарил

    8+7=15 (с) - склеил