У Игоря 9 моделей вертолетов, 10 моделей самолетов, а моделей танков столько, сколько вертолетов и самолетов вместе. Сколько у Игоря моделей танков?

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:03
    0
    9+10=19 (шт.) - моделей танков есть у Игоря

    Ответ: 19 моделей
  2. 24 мая, 17:30
    0
    10 + 9 = 19

    Ответ: у Игоря 19 моделей танков.