Найди значение сумм 2+2 2+5 3+3 4+2 2+6 4+3 Значение каких сумм со слагаемыми-десятками можно найти с помощью получившихся равенств? Запиши как можно больше таких сумм. Найди их значения?

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:38
    0
    2+2=4

    20+20=40

    2+5=7

    20+50=70

    3+3=6

    30+30=60

    4+2=6

    40+20=60

    2+6=8

    20+60=80

    4+3=7

    40+30=70
  2. 24 ноября, 01:56
    0
    2+2=4

    20+20=40

    2+5=7

    20+50=70

    3+3=6

    30+30=60

    4+2=6

    40+20=60

    2+6=8

    20+60=80

    4+3=7

    40+30=70

    вот так если надо решаешь другие