Запиши суммы с одинаковыми слагаемыми и найди их значения. 2. Запиши 5 сумм с одинаковыми первыми слагаемыми. Найди их значения.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 18:13
    0
    1) 5+5=10 5+9=14 5+10=15 5+15=20