1. Запиши суммы с одинаковыми слагаемыми и найди их значения. 2. Запиши 5 сумм с одинаковыми первыми слагаемыми. Найди их значения.

+5
Ответы (1)
  1. 23 июля, 13:37
    0
    1) 7+7=14

    2+2=4

    25+25=50

    2) 5+5=10

    5+8=13

    5+2=7

    5+4=9

    5+3=8